Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер Value » Правила сервера » Правила администраторов
Правила администраторов
pashkaДата: Суббота, 11.09.2010, 20:40 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
ICQ: 449808445

Награды: 1
Репутация: 1 Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
# 1. Должностные лица, следящие за порядоком на сервере: - (админы)

# 2. Права админов.

# 2.1 Админы имеют право выносить наказания за нарушения, предусмотренные Правилами;Вопросы об амнистии и решение (unban) рассматриваются всеми админами сервера. Принять решение на unban единолично админ не имеет право.;

# 2.2 админы имеют право выносить наказания за нарушения, предусмотренные правилами сервера, админ не может наказывать другого админа.

# 3.админы не имеют права:

# 3.1 Ни под каким предлогом нарушать правила сервера. В исключительных случаях (например проверка работоспособности античитерских программ) нарушения могут быть только санкционированные "Главнокомандующим админского корпуса" ака JOOP!'om и в их присутствии.

# 3.2 Все админы должны перед применением админовских команд обязательно сменить ник на свой, чтобы все видили, что это действительно админ и кто именно. Анонимное администрирование категорически запрещено и будет приравниваться к нарушению Правил.

# 3.2.2 KNIFES ONLY - выносится на голосование админом и в случае положительного результата все игроки обязаны выполнять "табу" на все остальные виды оружия. А админы обязаны полностью контролировать этот момент и своевременно предупреждать только зашедших на сервер игроков, которые не знают об этом. За нарушение админ вправе применить slay (первый раз) kick (если повторяется)

# 3.3 админы не имеют право наказывать других админов.

# 3.4 Ни один админ не имеет право банить клубы или подсети единолично. Такие решения принимаются всеми админами в админской части форума.

# 3.5 Каждый админ, на свое усмотрение может записывать демо на того - кого наказывает баном.

# 3.6 Разглашение своего админского пароля равно как и использование чужёго наказывается лишением прав обоих админов, как передавшего свои права другому, так и использующего чужие.

Нарушение других пунктов Правил связано с наказанием/лишением прав админа.

# 4. Ответственность админов.

# 4.1 За нарушение общих Правил сервера админы наказываются согласно п.2 Правил сервера Дополнительно: Оспаривание решения администратора и способ подачи жалобы на администратора.

# 4.2 В случае злоупотребления своим положением администратором у игроков есть право подать жалобу, уточнив время и место, добавив к этому скриншот или демо. Без скриншота или демо жалоба не принимается. Сообщество администраторов выносит решение и извещает о нём игрока. Если это было лжесвидетельство, игрок будет забанен. Если же выносится решение о каком-либо наказании администратора (словесное предупреждение или к.л. другое) об этом извещается на форуме.

# 4.3. В случае злоупотребления администратор получает предупреждение либо же исключается из рядов администраторов. Об этом игроки могут узнать, прочитав форум. Сообщество администраторов имеет право потребовать от провинившегося администратора объяснения.

# 4.4 В любом из выше перечисленных случаев Главнокомандующий вправе единалично принять решение по тому или иному нарушению, или жалобе без обсуждения вопроса всеми админами.

# 5. Набор админов.

# 5.1 Главнокомандующий может единолично принять нового админа.
#5.2 Каждый из действующих админов Антарес может выставить кандидатуру для общего обсуждения в админской части форума. Кандидат принимается, если никто не высказался против.


 
Форум » Сервер Value » Правила сервера » Правила администраторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили
TopCs.Net.Ru - Лучший Top Counter-Strike Сайтов Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Design by Pashka