Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
    Главная страница Форум Наши банеры Шаблоны для ucoz Скрипты Онлайн Фильмы Скачать Фильмы
Вcё для CS
Мастерская
Файлы
    Клипы Музыка Игры Файлы к играм
Чат
200
Новости
Опрос
http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Как вам наш дизайн?
Всего ответов: 128
Web Design:Новые шаблоны,шапки,скрипты,для UCOZ все тут!!!
Главная » 2009 » Декабрь » 18 » С наступающим 2010 годом!
20:50
С наступающим 2010 годом!

Картинка Елки

Давайте выпьем за единственный день в году, когда можно и на елку сесть.. и в лесу не побывать!

За Новый год!

Пусть в Новом Году наша жизнь будет чистой, как капля родниковой воды, а счастье игриво, как шампанское в этом хрустальном бокале!

***
Пусть в новом году мы будем в согласии со всеми, и прежде всего - с самими собой!

***
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть! За то, чтобы мы тоже были такими!

***
В деревне одна подруга рассказывает другой: - Вчера ко мне заявился Василий. Сперва посидел, помолчал. Потом навалился на меня и изнасиловал... А зачем приходил, так и не сказал. Чтобы у вас не было вопроса, зачем я сюда пришел, скажу прямо: Я пришел, чтобы всех поздравить с Новым Годом.

***
Одного мужчину спрашивают: - Почему ты носишь обувь на два размера меньшую? Тот отвечает: - Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером ... снимаю обувь! Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!

***
Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?" - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать. - Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

***
Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.

***
Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков. Из чего состоит человек? Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной. Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными чувствами!

***
В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком. Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

***
Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия? - Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя как трахнет! Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отнош
ения!    

Просмотров: 368 | Добавил: natu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Ник: natu

ухахахах=))) biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Сервер
Наша кнопка
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

ОПИСАНИЕ САЙТА

Друзья сайта
Мир Counter-Strike Все для uCoz. proucoz.com Все для CS сайтов и системы uCoz Counter Strike 1.6 Full v35 NonSteam (253.46 Мб) - Скачать cs 1.6 бесплатно Antares Server Сайт Сервера Russian^CS^Public*Server[ARM*Xupypr*]
Вконтакте
Помогите!
Статистика

Статистика материалов

Новостей: 216
Файлов: 318
Форум: 225/328
Коментариев: 32

Зарег. на сайте

Всего: 445
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетившие:
TopCs.Net.Ru - Лучший Top Counter-Strike Сайтов Rambler's Top100 Game's TOP-100 Counter
Design by Pashka